История Курлаповой Ольги, студентки 3 курса направления подготовки "Психология"

Ольга успешно прошла собеседование в УМВД по Ивановской области со старшим психологом. Теперь она испытательном сроке и присутствует на тестировании кандидатов на должность.

Это хороший опыт понять - свяжет ли она свою жизнь работы в УМВД.

Пожелаем Ольге успехов!

К карьерным консультациям присоединилась Иванова Юлия, студентка 4 курса направления подготовки "Социология"

Юлия, обучаясь на основном направлении подготовки "Социология", успела пройти несколько программ дополнительного образования. Теперь у нее есть дипломы о профессиональной переподготовке: "Специалист по управлению персоналом", "Менеджмент развития персонала органа государственной и гражданской службы".

Теперь у нее больше возможностей карьерного продвижения и поиска вакансий. Сейчас Юлия выбрала для себя место прохождения собеседования - Тейковский хлопчатобумажный комбинат. На этой неделе состоится встреча.

Пожелаем Юлии успехов!

Следите за историей событий и определяйте свою карьерную траекторию вместе с центром "Карьера"

Запись на "Карьерные пятницы": https://disk.yandex.ru/i/auMZJhohy4dNpg