Центр «Карьера» организовывает тренинги для студентов

Тренинги по вопросам эффективного трудоустройства для студентов 4х курсов ИвГУ прошли с 18 октября по 1 ноября.

В тренингах принимали участие студенты следующих направлений подготовки: Прикладная информатика, Математика, Социология, Экономика, Биология, Психолого-педагогическое образование, Физическая культура, Педагогическое образование, Зарубежная филология, Отечественная филология, Фундаментальная математика и информационные технологии, Психология, Журналистика, Юриспруденция, Реклама.

Проводили тренинги студенты 4 курса подготовки направления 38.03.03 Управление персоналом в рамках курсового проекта.

Организаторами тренингов были предложены следующие актуальные темы:

• Как пройти собеседование правильно

• Написание резюме

• Поиск работы через цифровую площадку HHru

• Планирование своей карьерной траектории

• Как пройти период адаптации в компании молодому сотруднику

• Как избежать конфликтов в период адаптации в компании.

Студенты дали положительный отклик о тренингах и отметили, что представленная информация и практика были очень полезны.