Поступай правильно! Поступай в ИвГУ

Сегодня сотрудники Центра «Карьера» ИвГУ провели профориентационную встречу с учениками старших классов г. Приволжск.

Ольга Олеговна Коробова, начальник центра, рассказала школьникам об университете, возможностях обучения на разных образовательных программах, о международной и научной деятельности, которую ведет университет.

Мария Трошина, специалист центра, рассказала будущим абитуриентам об активной студенческой общественной жизни в университете, о возможностях поступления и получения дополнительных баллов.

Для учеников была проведена лотерея, где дети отвечали на вопросы про ИвГУ и получали юбилейные значки.

Абитуриенты, делайте правильный выбор! Поступайте в Ивановский государственный университет