Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Студенческий клуб

Орлова Марина

Орлова Марина

Должность: Председатель студенческого клуба

E-mail: sk_ivsu@inbox.ru

Сайт: vk.com/id_orlixa



«Студенческий клуб» Ивановского государственного университета работает на протяжении многих лет. Это место своеобразная фабрика талантов и креативных идей. Здесь студенты раскрывают себя со стороны организаторов внутривузовских и межвузовских мероприятий. На плечах членов «студенческого клуба» лежит огромная ответственность за организацию конкурсов и их качество.

СК ЛОГО.jpg

Ежегодно мы открываем год конкурсом «Алло, мы ищем таланты» в котором первокурсники, могут проявить себя, как творческую натуру. Мероприятие становиться первым масштабным в жизни начинающего студента, и как правило не оставляет равнодушным. Яркость, живость, новизна выступлений наших юных дарований привносят в этот конкурс нечто завораживающее.


1.jpg 2.jpg

Вторым по порядку, но не по значимости, идет мероприятие «Посвящение первокурсников в студенты ИвГУ», в рамках которого проходит ежегодный конкурс «Первокурсник года». С недавнего времени проводится в формате шоу, над которым работает огромная команда. На протяжении месяца лучшие студенты, работают с хореографами и организаторами плечом к плечу. На сцену выходит девять участников, трое из которых станут финалистами и один из них победителем.

3.jpg 4.jpg

«Предновогодний капустник» - это конкурс СТЭМов и КВНов. Где 9 факультетов борются за звание самого веселого и находчивого. Это мероприятие стало любимым для многих студентов. Ничто так не продлевает жизнь, как смех. Команды всегда преподносят интересные шутки, а зрители с огромным удовольствием поддерживают полюбившуюся команду.

5.jpg 6.jpg

«Масленица» - мероприятие проводится на масляной неделе, где наши скоморохи продают блины за стихи, танцы, песни, а иногда и за искренние улыбки студентов.

7.jpg 8.jpg

«Студенческая весна» - самое любимое и долгожданное мероприятие нашего университета. Ежегодно студенты готовятся и с нетерпением ждут этого праздника. «Студенческий клуб» готовит таланты университета к финальному концерту, на котором представлены самые яркие и интересные номера.

9.jpg 10.jpg

Конкурс молодых поэтов под названием «Дедушка Бродского» проходит с 2014 года в Ивановском государственном университете Его суть заключается в том, что участники (от 10 до 12 человек) на протяжении месяца снимаются в коротких клипах, снятых по мотивам идей их стихотворений. Проведение конкурса молодых поэтов необходимо для реализации творческих возможностей. Именно конкурс «Дедушка Бродского», в наибольшей мере способствует развитию творческого поэтического потенциала студентов.

11.jpg 12.JPG 13.jpg

«Литературные чтения» Помимо глобальных мероприятий «Студенческий клуб» проводит теплые уютные вечера, на которых студенты могут прочитать стихотворения любимых поэтов. Уже который год, для этого мероприятия, «Научная библиотека» распахивает свои двери. За чашкой теплого чая, под лирическую музыку студенты погружаются в таинственный мир поэзии.

14.jpg 15.jpg



Обратиться в студенческий клуб можно:

Яндекс.Метрика