Лучший выпускник ИвГУ 2023!

​ 7 июля состоялась церемония награждения Лучших выпускников ИвГУ - 2023! На торжественной встрече, посвященной подведению итогов конкурса «Лучший выпускник ИвГУ – 2023» собрались отличники учебы – ребята, которые прекрасно учились, ставили перед собой большие цели и стремились к их достижению. Они в течение обучения серьезно занимались наукой, представляли университет на различных межрегиональных и международных конференциях! Это те ребята, которые уделяли много времени самообразованию, вели активную общественную позицию и формировали имидж нашего университета.

Спасибо ИвГУ (ректорату, преподавателям) за самых потрясающих студентов!

Как мы знаем, 2023 год объявлен годом «Педагога и наставника». Центр карьеры ИвГУ организовал и подготовил стенды педагогов-наставников ИвГУ, тех, кто для лучших выпускников оставил частичку себя, кто вложил свои знания и опыт в сфере науки и образования, кто вдохновлял и поддерживал на протяжении всего обучения! Наши наставники - самые лучшие!

В добрый путь! Успехов и вдохновения!

Больше фото: https://vk.com/album-77128992_294440129