Новости и анонсы

18 Марта, 2024
В ИвГУ прошла «Неделя карьеры»

11–15 марта в нашем университете прошла традиционная «Неделя карьеры в ИвГУ». Каждый год сотрудники центра «Карьера» продумывают новые мероприятия, приглашают спикеров для студентов для построения успешной карьерной траектории.

15 Марта, 2024
В ИвГУ прошла «Ярмарка вакансий»

Одним из самых массовых мероприятий в рамках «Недели Карьеры ИвГУ» стала прошедшая 15 марта в читальном зале 1-го корпуса университета «Ярмарка вакансий».

29 Февраля, 2024
Поступай правильно! Поступай в ИвГУ

Сегодня сотрудники Центра «Карьера» ИвГУ провели профориентационную встречу с учениками старших классов г. Приволжск.

29 Февраля, 2024
ИвГУ принял участие в Ярмарке образовательных услуг

28 февраля ИвГУ принял участие в Ярмарке образовательных услуг для учащихся 11-х классов г. о. Кохмы с целью профориентации старшеклассников и оказания помощи с выбором дальнейшей траектории самоопределения ребят. В рамках мероприятия вузы г. Иваново презентовали направления обучения и другую информацию, также проводили собеседования и мастер-классы. Мероприятие проходило на базе МОУ СОШ № 5 города Кохмы.

24 Января, 2024
«Добро пожаловать в ИвГУ!»

С декабря 2023 года по январь 2024 года специалисты центра "Карьера"приняли в стенах нашего университета 9 школ города Иваново.

21 Ноября, 2023
Центр «Карьера» организовывает тренинги для студентов

Тренинги по вопросам эффективного трудоустройства для студентов 4х курсов ИвГУ прошли с 18 октября по 1 ноября.

31 Октября, 2023
Правильный выбор – билет в будущее

26 октября ОГКУ Фурмановский ЦЗН провел ярмарку образовательных услуг «Правильный выбор – билет в будущее». Мероприятие проходило на базе МОУ СОШ № 7 города Фурманова. Для профориентационной встречи с 11- ми классами образовательных учреждений Фурмановского муниципального района были приглашены представители вузов города Иваново.

10 Июля, 2023
Лучший выпускник ИвГУ 2023!

​ 7 июля состоялась церемония награждения Лучших выпускников ИвГУ - 2023! На торжественной встрече, посвященной подведению итогов конкурса «Лучший выпускник ИвГУ – 2023» собрались отличники учебы – ребята, которые прекрасно учились, ставили перед собой большие цели и стремились к их достижению. Они в течение обучения серьезно занимались наукой, представляли университет на различных межрегиональных и международных конференциях! Это те ребята, которые уделяли много времени самообразованию, вели активную общественную позицию и формировали имидж нашего университета.

09 Июня, 2023
Проектно-аналитическая сессия Центров карьеры Центрального федерального округа

8 июня 2023 года Министерство науки и высшего образования РФ в рамках долгосрочной программы содействия занятости молодежи на период до 2030 года провело проектно-аналитическую сессию, в которой принял участие и наш Центр «Карьера».