Постерная секция ИГН на фестивале «Молодая наука в классическом университете»

Предлагаем вашему вниманию доклады постерной секции фестиваля «Молодая наука в классическом университете».

Борисова Д.Н. Стилистические особенности перевода художественного текста (на материале романа Е. Водолазкина «Авиатор»)

Бялек П.С. Специфика проблемы поиска счастья и гармонии в японской культуре на основании 4-х новелл

Горячева Д.М. Профессиональные слова и выражения в романе В. Пелевина «Поколение П»

Григорьева Т.С. Тема авторского восприятия в романе Сильвии Плат “The bell jar”/ «Под стеклянным колпаком»