Получен новый выпуск "Вестника ИвГУ"

Ресурсным центром ИГН получен новый, третий,  выпуск «Вестника Ивановского государственного университета» (сер. Гуманитарные  науки).

С результатами своих научных изысканий выступают как преподаватели и аспиранты нашего вуза (доц. Киселёва И.С., проф. Околотин В.С., аспиранты Андреянова Е.Е., Казакова А.А.), так и учёные вузов страны и зарубежья (в этот раз -  доктор философских наук, профессор кафедры логики, этики и эстетики Софийского университета им. Св. Кл. Охридского Сильвия Минева.) Традиционные разделы сборника «Филология (литературоведение и языкознание),  История и Философия представлены публикациями учёных Москвы, Екатеринбурга, Калуги, Нижнего Новгорода, Ярославля, Улан-Удэ, Красноярска, Владимира и Череповца.