Ботаническому саду Ивановского государственного университета исполнилось 45 лет

Собираетесь на природу, но не намерены покидать город – милости просим в гости к юбиляру! Ботаническому саду Ивановского государственного университета исполнилось 45 лет.

Для весенней прогулки выходного дня лучше место и не придумаешь. Результат многолетних трудов и неусыпного радения одного из первых озеленителей города Иваново Анатолия Константиновича Малиновского, Ботанический сад развивается, шумит листвой (точнее, чуть позже, но обязательно зашумит) и радует своим многообразием. Сюда тянет горожан в любое время года, но весной – особенно.

По Ботаническому саду ИвГУ прогулялась корреспондент ГТРК «Ивтелерадио» Любовь Кияшко. Уверены, побывать здесь захочется каждому, кто посмотрит этот сюжет!