В преддверии юбилея

21 сентября отмечает юбилей директор Ботанического сада Ивановского государственного университета Ирина Николаевна Борисова.

Ректорат Ивановского государственного университета, деканат биолого-химического факультета, преподаватели и сотрудники кафедры ботаники и зоологии, коллектив Ботанического сада Ивановского государственного университета от всей души поздравляют Ирину Николаевну с этим праздником!

Ивановский государственный университет на протяжении нескольких лет становился победителем в городском конкурсе «Иваново в цвету». Эти победы были бы невозможны без творчества и труда Ирины Николаевны и ее единомышленников. Сотрудники Ботанического сада оказывают помощь в проведении исследований и подготовке выпускных квалификационных работ студентов-биологов, ведут активную работу с подрастающим поколением, юными ивановцами: обучающимися школ, воспитанниками детских садов. И во многом — это заслуга творческого, обладающего активного жизненной позицией руководителя Ботанического сада.

Пусть в жизни будет всё прекрасно
И слез не будет никогда,
Пусть будет всё светло и ясно,
Хоть жизнь порою и сложна.
И в этот день, такой чудесный,
Желаем в счастье утонуть,
Забыть желаем все ненастья
И нежной радостью вздохнуть!

Желаем Ирине Николаевне крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, бодрого настроения и благополучия!