Дополнительное образование Технологическое предпринимательство

Тест ко Дню России

У этого праздника непростая подоплёка, связанная с политическими битвами времен распада СССР. Но сегодня это наш общий праздник, напоминающий тем, кто забыл: у нас великая страна и великая – нередко трагическая, но безмерно героическая и вдохновляющая – история. Соблаговолите пройти небольшой тест!

Пройти тест

25 Сентября, 2024

Демография перекраивает экономику

С 23 по 27 сентября 2024 г. в Сочи проходит Всероссийский демографический форум с международным участием, приуроченный к 300-летию РАН и Году семьи в РФ.

26 Сентября, 2024

Лекции о природе современного искусства

24 и 25 сентября в актовом зале 1-го учебного корпуса ИвГУ прошли замечательные лекции в рамках Фестиваля современного искусства "Первая Фабрика Авангарда". Лектором выступил научный сотрудник Государственной Третьяковской галереи, арт-критик, куратор, искусствовед К. А. Светляков.

24 Сентября, 2024

Тестовый доступ от КНР для ИВГУ в рамках Национальной подписки

Уважаемые преподаватели и студенты!

Информируем вас о том, что в рамках Национальной подписки с 23 сентября
по 23 ноября 2024 года открыт тестовый доступ к коллекции полнотекстовых
баз данных CNKI компании Tongfang Knowledge Network Technology, а также CEPIEC.

23 Сентября, 2024

Представить свою идею, пока поднимается лифт!

Такой необычный эксперимент провели в нашем университете в рамках обучающего курса по "Технологическому и социальному предпринимательству". Ведь столкнуться с потенциальным инвестором можно в любых условиях, в том числе и в лифте, и умение быстро и четко рассказать о своем стартапе студентам пригодится!