X Всероссийская молодежная школа-конференция «Квантово-химические расчеты: структура и реакционная способность органических и неорганических молекул»

ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет», ФГБОУ ВО «Ивановский государственный химико-технологический университет», ФГБОУ ВО «Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова», а также ФГБУН «Институт химии растворов им. Г.А. Крестова РАН» приглашают принять участие в работе X Всероссийской молодежной школы-конференции «Квантово-химические расчеты: структура и реакционная способность органических и неорганических молекул».

Мероприятия будут проходить 23–25 марта 2022 г. Подробная информация представлена на странице школы-конференции.