Визит делегации ИвГУ в Германию

С 10 по 14 декабря делегация Ивановского государственного университета в составе первого проректора С.А. Сырбу, декана факультета романо-германской филологии А.А. Григоряна и начальника отдела международных связей Р.И. Бабаевой находилась в Германии с рабочим визитом, в ходе которого состоялись переговоры с представителями руководства университета г. Фехта о перспективах дальнейшей совместной работы на 2018–2019 годы в рамках договора о сотрудничестве.

Во время поездки состоялась также встреча в г. Ленгерех с давними партнерами ИвГУ – обществом «Freundeskreis Iwanowo», на которой были обсуждены планы на 2018 г.

Достигнутые договоренности призваны способствовать укреплению международных связей ИвГУ, которые и далее будут реализовываться в студенческих языковых стажировках и совместных проектах.