В областном центре вручили высшие городские награды

23 августа 2021 г. в Белом зале музея имени Д. Г. Бурылина г. Иваново прошла торжественная церемония награждения ивановцев, которые своим трудом завоевали заслуженный почет и уважение жителей города. Церемония проходила в рамках празднования 150-летия со дня образования города Иваново.

Звания «Почетный гражданин города Иваново» удостоена Валентина Бакова, основатель и бессменный руководитель детского хореографического ансамбля «Улыбка». Высшие городские награды - Знаки отличия «За заслуги перед городом» и «Общественное признание», а также городские премии имени Ужиновой и «Милосердие» получили 25 человек разных профессий, сфер деятельности и возрастов. Среди них и наш коллега – Алексей Евгеньевич Кирьянов, кандидат экономических наук, доцент кафедры экономической теории, экономики и предпринимательства Института социально- экономических наук ИвГУ, директор МАУДО «Центр технического творчества «Новация»». Он награжден знаком отличия «Общественное признание» в номинации «Будущее города мы создаем сегодня» как активный организатор молодежных инициатив и проектов.

Сердечно поздравляем Алексея Евгеньевича и коллектив «Новации» с высокой наградой и желаем дальнейших успехов, новых творческих побед и достижения поставленных целей в области образования и науки!