Занятия и мастер-класс в Кванториуме «Новатория»

9 марта в «полях» – Кванториуме «Новатория» – прошли занятия по дисциплинам «Экономика предприятия (организации)» и «Бизнес-коммуникации». Студенты 3-го курса ознакомились с передовыми технологиями, которые лежат в основе производств «фабрики будущего», – от идеи до создания и реализации массово-кастомизированного продукта. Кроме того, сотрудники Кванториума провели для учащихся мастер-класс по креативистике.

Коллектив и студенты кафедры экономической теории, экономики и предпринимательства благодарны Алексею Евгеньевичу Кирьянову (директору) и всем сотрудникам за доброжелательность и готовность делиться знаниями и опытом.

Фотографии засвидетельствовали неподдельный интерес студентов к увиденному и услышанному.