Выпускники кафедры ЭТЭиП 2022

Вот и пролетели 4 года учебы в бакалавриате… Студенты направления подготовки 38.03.01 Экономика, направленность «Экономика предприятий и организаций» успешно завершили все этапы квалификационных испытаний – государственный экзамен и защита выпускной квалификационной работы.

4 студента под руководством д-ра экон. наук, профессора кафедры ЭТЭиП Р. С. Ибрагимовой подготовили свои работы в рамках программы ИвГУ «Стартап как диплом» - Ваницына Екатерина, Голубева Мария, Бернарду Ижмаел и Сабали Алассана (Гвинея-Бисау). Молодцы!

8 студентов кафедры получили диплом с отличием – Андрианов Артем, Бернарду Ижмаел, Ваницына Екатерина, Голубева Мария, Лаврентьева Анастасия, Овчинников Дмитрий, Пирова Лейла, Харламова Ульяна.

2 студента кафедры удостоены звания «Лучший выпускник-2022» - Голубева Мария и Бернарду Ижмаел. Федотов Илья награжден благодарностью и ценным подарком за спортивные достижения, Шабров Александр – лучший студент ИСЭН в рамках профсоюзного движения. Ни одна кафедра больше не была представлена таким большим числом лучших студентов!

Мы гордимся всеми!

Поздравляем выпускников кафедры ЭТЭиП как очной, так и заочной формы обучения с успешным окончанием Ивановского государственного университета! Желаем найти интересную работу, достичь успехов в реализации полученных в университете знаний, покорить новые профессиональные вершины, быть активными и креативными!

Кафедра приглашает всех выпускников, желающих продолжить обучение в магистратуре, на образовательные программы «Экономика фирмы, отраслевых рынков и инновационной деятельности» и «Внешнеэкономическая деятельность в условиях евразийской интеграции».

Надеемся, что наши выпускники не потеряют связь с кафедрой, будут сообщать о своем жизненном пути, приходить в гости!

Желаем всем творческих побед и личного счастья! В добрый путь!