С юбилеем, дорогая Наталия Владимировна!

Жарким июльским днем отмечает день рождения доцент кафедры экономической теории, экономики и предпринимательства ИСЭН, канд. экон. наук Наталия Владимировна Боровкова.

После окончания ИвГУ по специальности «Менеджмент организации» с 1999 по 2002 г. Н.В. Боровкова обучалась в аспирантуре при кафедре политической экономии ИвГУ. В 2002 г. защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук на тему «Цели деятельности промышленного предприятия: интерпретация с учетом экономических типов предприятий и интересов участников производства», выполненную под руководством Бабаева Б.Д.

В 2002–2005 гг. Н.В. Боровкова работала ведущим специалистом Главного управления экономического развития и торговли Ивановской области.

С 2005 г. работает на кафедре политической экономии (ныне кафедра экономической теории, экономики и предпринимательства) в должности доцента.

Сфера научных интересов Наталии Владимировны – проблемы управления предприятием и согласования интересов; региональная экономика.

Наталию Владимировну отличает ответственность к работе, добросовестность, любовь к преподавательской деятельности, готовность поддержать коллег в тех или иных мероприятиях, отзывчивость, умение найти подход к каждому студенту, неравнодушие, сочувствие и много других хороших качеств.

Коллектив кафедры экономической теории, экономики и предпринимательства, все преподаватели, сотрудники и студенты Института социально-экономических наук сердечно поздравляют Наталию Владимировну с замечательной датой и желают ей крепчайшего здоровья, отличного настроения, творческих успехов, семейного благополучия – и как можно больше радостных событий в жизни!