Получен первый в этом году номер Вестника Ивановского государственного университета (серия Гуманитарные науки)

Ресурсным центром ИГН получен  первый в этом году номер Вестника Ивановского государственного университета (серия Гуманитарные науки). Авторами его стали учёные Петербурга,  Москвы, Казани,  Нижнего Новгорода, Арзамаса, Перми, Ярославля,  Владимира. Преподаватели нашего вуза предложили свои публикации по проблемам языкознания (А.О. Моравидж), философии (Д.Г. Смирнов И  А.С. Шаповалова), российской и всеобщей истории (Ю.А. Ильин, В.А. Евсеев). Свою рецензию на коллективную монографию «Современная германистика и западноевропейская литература» предложили  докт. филол. наук, проф. О.М. Карпова и  канд. филол. наук, доцент  РЭУ им. Г.В. Плеханова К.М. Денисов.