Ресурсным центром ИГН получено 2-е издание книги известного ивановского краеведа

Ресурсным центром ИГН получено 2-е издание, исправленное и дополненное, книги известного ивановского краеведа, профессора университета К.Е. Балдина «Ивановский государственный университет», охватывающей период с 1918 по настоящее время. Издание приурочено к 50-летию университета и представляет собой очерки его истории, начиная с  его предшественника – Ивановского педагогического института им. Д.А. Фурманова.

Книга предназначена для широкого круга читателей и содержит не только факты официальной истории вуза, но и интересные эпизоды повседневной жизни преподавателей, сотрудников и студентов. Издание открывает приветственное слово ректора университета А.А. Малыгина.