Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Ресурсный центр ИГН посетили школьники

Ресурсный центр ИГН посетили школьники

1 ноября Ресурсный центр ИГН посетила группа учащихся ивановской средней школы № 58. Ребята школьной медиастудии «Дебют» под руководством зам. директора школы по УВР Груздевой Татьяны Сергеевны (кстати, выпускницы ИвГУ 1986 года) готовят материалы в рамках темы «Я б в учителя пошел, пусть меня научат» международного проекта «МЕДИАШКОЛА-2022».

Материалы, подготовленные студийцами, будут размещены на сайте конкурса. Ребята подготовят фото- и видеоматериалы по результатам знакомства с университетом (и ИГН в частности) как вузом, готовящим учителей по различным специальностям: отечественная филология, зарубежная филология, история и обществознание, МХК, физическая культура, хореография.

Стоит заметить, что это не единичный визит старшеклассников в РЦ. В апреле с.г. Институт гуманитарных наук с ознакомительным визитом в рамках школьных тематических проектов уже посетили старшеклассники ивановских школ.

Надеемся, что близкое знакомство с системой подготовки будущих учителей, условиями учебы и досуга студентов позволит старшеклассникам нашего города и региона заранее сориентироваться с выбором профессии.

Яндекс.Метрика