Ресурсный центр ИГН желает успеха выпускникам в защите ВКР!

Снова, как всегда в конце учебного года, многолюдно в Ресурсном центре Института гуманитарных наук. Обсуждаются последние штрихи, нюансы, собираются подписи, делаются распечатки, перепечатки и корректировки, копирование и сканирование, исправления недочетов в выпускных квалификационных работах, сбор отзывов на ВКР и оформление разрешения на их размещение на сайте научной библиотеки ИвГУ, формируются электронные приложения к работам.

Приходят все: и студенты, и преподаватели, и сотрудники деканатов… Это своеобразный координационный центр и центр помощи перед последним, решающим и ответственным шагом, коим является защита итоговой студенческой работы, своеобразного отчета о знаниях и навыках, полученных в стенах университета за годы учебы.

Техника Центра уже в комиссиях по защитам ВКР, которые начинают свою работу с начала этой недели! Успехов всем! Плодотворной работы и только положительных оценок!