Поздравляем с юбилеем Тарасову Светлану Вячеславовну!

11 июня отмечает свой юбилей Тарасова Светлана Вячеславовна, ведущий документовед Института математики, информационных технологий и естественных наук.

В этот замечательный летний день все преподаватели и сотрудники Института математики, информационных технологий и естественных наук поздравляют Вас с юбилейной датой и выражают Вам глубокую благодарность за Ваш многолетний труд!

Благодаря Вашему ангельскому терпению, уникальному умению совмещать несовмещаемое, студенты учатся, преподаватели трудятся по расписанию, которое работает как часы.

Пусть Ваша жизнь будет солнечной и радостной, пусть Ваше счастье с каждым днем умножается, пусть во всех Ваших делах будут сплошные плюсы, пусть сердце овевает легкий ветерок светлой надежды и добрых перемен.

Ректорат, дирекция Института и преподавательский состав Института математики, информационных технологий и естественных наук