Благодарность за отличную подготовку ИТ-практикантов

Подошел  к концу учебный год. За это время прошли практику более 150 студентов ИТишников ИвГУ. Практика – это всегда не только полезный опыт, но и возможность показать себя и проявить свои возможности в области современных информационных технологий, навыки и умения в профессиональной проектной деятельности.

Студенты университета проходили практику как в ИТ-компаниях, коммерческих организациях, так и в органах государственной власти. В этом году базами практики выступили: группа компаний ООО «БАРС.Технологии управления», ООО «Восточный экспресс», ОАО «Информатика», МАУ ДО Центр технического творчества «Новация», ООО «Кодерлайн», ООО «Газпром межрегионгаз Иваново», ООО «Инвольта», ООО «Инициатива», «CADesign», ООО «Иллюминатор», Областное бюджетное учреждение здравоохранения «Ивановская клиническая больница имени Куваевых», МБУ ДО «Центр развития детской одаренности», налоговая служба и многие другие.

Делимся комментариями студентов о прохождении практики: «Прохождение практики было незабываемым и важным этапом в обучении. Мы получили ценный опыт и расширили свои знания о цифровизации компаний, программном обеспечении для бизнеса и методах и средствах защиты данных».

Многим поступили предложения как о дальнейшей стажировке, так и о будущей работе.

А на кафедру вместе с отчетами по практик поступают благодарности от будущих работодателей и сертификаты, подтверждающие высокую подготовку студентов.

Благодарим всех наших партнеров и надеемся на дальнейшую совместную работу в подготовке ИТ-специалистов для региона и страны!

Благодарность Вакину Д. В. – см. в Информационном письме.

" target="blank">Информационном письме.