Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

«Золотая осень в ИвГУ» — яркое событие осени!

«Золотая осень в ИвГУ» — яркое событие осени!

19 сентября в читальном зале ИвГУ прошел третий фестиваль "Золотая осень в ИвГУ"!

 "Золотая осень в ИвГУ" - это прекрасный, уже ставший традиционным, осенний праздник урожая, это выставка достижений в областях садоводства и огородничества, цветоводства и ландшафтного дизайна, сбора лесных грибов-ягод, бортничества, охоты и рыбалки, словом, достижений во всех сферах заданной тематики!
    На фестивале были организованы презентации рецептов, проходила дегустация заготовок, шарлоток-пирогов джемов-варенья и пр. Авторы всей красоты - преподаватели и сотрудники нашего университета!
    На этот раз открывали фестиваль активисты Студенческого клуба ИвГУ, педагоги и студенты специальности Хореография, которые показали стилизованный перфоманс. Водили хоровод, танцевали и устроили показ коллекции "Мечта" (создана в 2024 году для проекта Музея ивановского ситца "Я буду это носить!", художник-дизайнер Ксения Демьяненко-Новикова. Бренд «NOVIKOVA DSGN» (г. Иваново)).
    Организаторами мероприятия стали Ректорат ИвГУ, Профком работников ИвГУ и прекрасный Ботанический сад, который подарил всем шикарную, осеннюю фотозону.

Яндекс.Метрика