Победа на Всероссийском конкурсе на лучшую научную книгу 2020 года!

Преподаватели кафедры социологии, социальной работы и управления персоналом стали лауреатами Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2020 года, проводимого Фондом развития отечественного образования среди преподавателей высших учебных заведений и научных сотрудников научно-исследовательских учреждений.

Учебное пособие, подготовленное д-ром исторических наук Хасбулатовой О.А., д-ром экон. наук Берендеевой А.Б. и канд. экон. наук Коробовой О.О., стало «Лучшей научной книгой 2020 года». Пособие составлено на основе отечественных и зарубежных источников, в том числе книг, написанных топ-менеджерами ведущих компаний мира, и получило официальное признание в системе профобразования. Авторы награждены Дипломом Лауреатов Всероссийского конкурса.

Учебное пособие составлено соответственно рабочей программе дисциплины «Управление персоналом организации» и используется в учебном процессе у студентов Института социально-экономических наук (направление подготовки 38.03.03 Управление персоналом).