26 Апреля, 2022
Открытие конференции «Мир без границ»

26 апреля в актовом зале 1-го учебного корпуса ИвГУ торжественно открылась 21-я Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Мир без границ».

Награждение победителей НИР, олимпиад и конкурсов в ИСЭН

26 апреля 2022 года в конференц-зале 6-го корпуса состоялось торжественное награждение победителей и участников НИР, олимпиад и конкурсов. Участниками мероприятия были школьники и учителя г. Иваново и Ивановской области, студенты и преподаватели ИСЭН.

«День ректора» в Юрьевце

25 апреля делегация Ивановского государственного университета в рамках проекта «День ректора» посетила Юрьевецкий муниципальный район. Состав делегации ИвГУ был следующим: Малыгин Алексей Александрович – ректор ИвГУ; Сорокин Никита Дмитриевич – проректор по молодежной политике и социальному развитию; Езерская Светлана Геннадьевна – ответственный секретарь приемной комиссии, канд. экон. наук, доцент кафедры экономической теории, экономики и предпринимательства.

26 Апреля, 2022
Мобильное приложение ЭБС «Университетская библиотека онлайн»

Уважаемые студенты и преподаватели! Напоминаем вам, что наш вуз является постоянным подписчиком ЭБС «Университетская библиотека онлайн»

26 Апреля, 2022
Успешные выступления студентов ИвГУ на английском языке

21–22 апреля 2022 года на базе Самарского государственного технического университета состоялся юбилейный X Международный конкурс презентаций на английском языке «Competitive Advantage in the World of Uncertainty: Moving towards a Sustainable and Stable Future».