Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Студенческие дебаты

Студенческие дебаты

2 апреля под руководством д-ра экон. наук, профессора А.Б. Берендеевой прошли «Дебаты» 1-го курса со 2-м (направление 38.03.03 Управление персоналом), с целью знакомства и лучшего взаимодействия обучающихся.

Ребята обсудили такие темы, как учеба, перспективы собственного развития, научные интересы. 1-й курс затронул важную для себя тему адаптации к вузовской среде. «Адаптация у каждого из нас проходила по-своему, но мы отлично справились!» – прокомментировали они. Студенты делились своим опытом в учебных и жизненных вопросах, но еще больше их сблизили разговоры о картах таро и астрологии. Каждый называл свой знак Зодиака, даже Алла Борисовна Берендеева не осталась в стороне – ведь эта технология может быть использована в управлении персоналом.

Встреча прошла очень интересно, результативно и весело. Первокурсники были очень активными и задавали много вопросов, а 2-й курс доброжелательно отвечал, руководствуясь уже имеющимся опытом. Такая практика необходима и помогает ребятам разных курсов и направлений взаимодействовать между собой по любым вопросам.

Эффективные коммуникации – это успех индивида, управленца и организации. Направление подготовки 38.03.03 Управление персоналом приглашает всех желающих принять участие в будущих «Дебатах»! Давайте встретимся и начнем взаимодействовать!

Яндекс.Метрика