Студенты ИвГУ стали чемпионами Межрегионального турнира по тайскому боксу, посвященного Дню защитника Отечества

14 февраля в Ярославле прошел турнир по тайскому боксу. В составе сборной команды Ивановской области приняли участие студенты Института гуманитарных наук ИвГУ Крюков Кирилл и Кит Артемий.

Спортсмены, завоевавшие золотые медали, являются воспитанниками Президента Спортивной Федерации тайского бокса-муайтай Ивановской области, доцента кафедры физической культуры и безопасности жизнедеятельности ИвГУ Айгубова Наримана Магомедовича, который на своей странице в Инстаграм поздравил ребят с победой и выразил благодарность Чемпиону России Асхабарову Камилю, который также не раз представлял наш вуз на различных соревнованиях, за поддержку и помощь бойцам.

Источник: @nariman_aigubov