Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Образовательные программы

ФГОС ВО 3++

01.03.01 Математика (Математика)

Уровень образованиябакалавриат
Очная форма обучения4 года
Руководитель программы Кононенко Павел Геннадьевич
ФГОС ВО

01.03.01 Математика (Математика)

Уровень образованиябакалавриат
Очная форма обучения4 года
Руководитель программы Кононенко Павел Геннадьевич
ФГОС ВО 3++

02.03.01 Математика и компьютерные науки (Математика и компьютерные науки)

Уровень образованиябакалавриат
Очная форма обучения4 года
Руководитель программы Кононенко Павел Геннадьевич
ФГОС ВО

02.03.01 Математика и компьютерные науки (Математика и компьютерные науки)

Уровень образованиябакалавриат
Очная форма обучения4 года
Руководитель программы Кононенко Павел Геннадьевич
ФГОС ВО

03.03.02 Физика (Физика)

Уровень образованиябакалавриат
Очная форма обучения4 года
Руководитель программы Минеев Леонтий Иванович
ФГОС ВО 3++

03.03.02 Физика (Фундаментальная и прикладная физика)

Уровень образованиябакалавриат
Очная форма обучения4 года
Руководитель программы Минеев Леонтий Иванович
ФГОС ВО 3++

04.03.01 Химия (Медицинская и фармацевтическая химия)

Уровень образованиябакалавриат
Очная форма обучения4 года
Руководитель программы Кочетова Людмила Борисовна
ФГОС ВО

04.03.01 Химия (Медицинская и фармацевтическая химия)

Уровень образованиябакалавриат
Очная форма обучения4 года
Руководитель программы Кочетова Людмила Борисовна
ФГОС ВО

06.03.01 Биология (Биология)

Уровень образованиябакалавриат
Очная форма обучения4 года
Руководитель программы Минеева Лариса Юрьевна
ФГОС ВО

06.03.01 Биология (Биохимия)

Уровень образованиябакалавриат
Очная форма обучения4 года
Руководитель программы Борисова Елена Анатольевна
ФГОС ВО 3++

06.03.01 Биология (Биохимия и физиология)

Уровень образованиябакалавриат
Очная форма обучения4 года
Руководитель программы Борисова Елена Анатольевна
ФГОС ВО 3++

06.03.01 Биология (Биоэкология и биоразнообразие)

Уровень образованиябакалавриат
Очная форма обучения4 года
Руководитель программы Минеева Лариса Юрьевна
ФГОС ВО 3++

09.03.03 Прикладная информатика (Прикладная информатика в экономике)

Уровень образованиябакалавриат
Очная форма обучения4 года
Очно-заочная форма обучения4 года 9 месяцев
Руководитель программы Данилова Светлана Вадимовна
ФГОС ВО 3++

28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника (Материалы микро- и наносистемной техники)

Уровень образованиябакалавриат
Очная форма обучения4 года
Руководитель программы Александров Анатолий Иванович
ФГОС ВО 3++

02.04.01 Математика и компьютерные науки (Математические методы в компьютерных науках)

Уровень образованиямагистратура
Очная форма обучения2 года
Руководитель программы Азаров Дмитрий Николаевич
ФГОС ВО 3++

04.04.01 Химия (Органическая и биологическая химия)

Уровень образованиямагистратура
Очная форма обучения2 года
Руководитель программы Кустова Татьяна Петровна
ФГОС ВО 3++

04.04.01 Химия (Инноватика в химии и химическом образовании)

Уровень образованиямагистратура
Очная форма обучения2 года
Руководитель программы Кустова Татьяна Петровна
ФГОС ВО 3++

06.04.01 Биология (Фундаментальная биология)

Уровень образованиямагистратура
Очная форма обучения2 года
Руководитель программы Мельников Владимир Николаевич
ФГОС ВО

06.04.01 Биология (Фундаментальная биология)

Уровень образованиямагистратура
Очная форма обучения2 года
Руководитель программы Мельников Владимир Николаевич
ФГОС ВО 3++

09.04.03 Прикладная информатика (Прикладная информатика в аналитической экономике)

Уровень образованиямагистратура
Очно-заочная форма обучения2 года 4 месяца
Руководитель программы Данилова Светлана Вадимовна
ФГОС ВО 3++

09.04.03 Прикладная информатика (Управление проектами цифровой трансформации)

Уровень образованиямагистратура
Очная форма обучения2 года
Очно-заочная форма обучения2 года 4 месяца
Руководитель программы Журавлев Арсений Юрьевич
ФГОС ВО 3++

04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия (Фундаментальная и прикладная химия)

Уровень образованияспециалитет
Очная форма обучения4 года
Руководитель программы Кустова Татьяна Петровна
ФГОС ВО

04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия (Фундаментальная и прикладная химия)

Уровень образованияспециалитет
Очная форма обучения4 года
Руководитель программы Кустова Татьяна Петровна
ФГОС ВО

01.06.01 Математика и механика (Математическая логика, алгебра и теория чисел)

Уровень образованияподготовка кадров высшей квалификации
Очная форма обучения4 года
Руководитель программы Азаров Дмитрий Николаевич
ФГОС ВО

04.06.01 Химические науки (Органическая химия)

Уровень образованияподготовка кадров высшей квалификации
Очная форма обучения4 года
Руководитель программы Кустова Татьяна Петровна
ФГОС ВО

04.06.01 Химические науки (Физическая химия)

Уровень образованияподготовка кадров высшей квалификации
Очная форма обучения4 года
Руководитель программы Гиричева Нина Ивановна
ФГОС ВО

15.06.01 Машиностроение (Технология и оборудование механической и физико-технической обработки)

Уровень образованияподготовка кадров высшей квалификации
Заочная форма обучения5 лет
Руководитель программы Наумов Александр Геннадьевич