Приглашаем к участию в конкурсе! Именная стипендия EY – твоя дверь в карьеру, о которой ты всегда мечтал

За несколько лет проведения конкурса лауреатами именной стипендии EY для будущих лидеров бизнеса стали 62 студента из 20 городов и 30 вузов. Все они получили заслуженное звание High Priority Candidate и будущего лидера бизнеса, а также специальную денежную премию от EY. Хочешь так же?

Регистрируйся уже сегодня! Регистрация открыта до 4 апреля.

Подай заявку, расскажи нам о себе в видео (креативность приветствуется!), пройди тестирование и телефонное интервью и стань новым лауреатом именной стипендии EY. А там и до звездной карьеры недалеко – лауреаты получат звание High Priority Candidate!

К участию приглашаются студенты выпускных курсов, а также магистранты экономических и технических специальностей любых вузов России, которые владеют английским языком на уровне не ниже Intermediate.

Подробности по ссылке.