Прими участие в проекте «Я – вожатый»!

Ивановское городское отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» принимает заявки на участие в проекте «Я – вожатый».

В рамках образовательной программы проекта слушатели курса обучаются работе вожатого детских загородных лагерей. Тематика лекций: нормативно-правовая база работы вожатого, способа разрешения конфликтных ситуаций, основы первой медицинской помощи, организация мероприятий и др.

В рамках курса запланированы различные тренинги, встречи с Уполномоченным по правам ребенка в Ивановской области, директорами детских оздоровительных лагерей, психологами и врачами.

По завершении курсов участники курсов получат соответствующие сертификаты.

Анкеты участников принимаются до 10 декабря 2018 года по адресу: mger37@bk.ru

Контактное лицо: руководитель Ивановского городского штаба «Молодой Гвардии Единой России» Михаил Иванов. Тел.: 8 (996) 517-46-79.

Скачать презентацию о проекте >>