Пройдите Карьерный тест Universum!

Здравствуйте! Определились ли вы уже, где бы хотели работать после окончания обучения? Знаете ли вы, какие качества помогут вам получить заветную должность? Ответы очень важно знать заранее, потому что тогда у вас будет больше выбора и перспектив в будущем. Карьерный тест Universum предлагает вам ответы на эти вопросы, а также на многие другие:

• К какому карьерному типу вы относитесь, какие у вас сильные стороны и над какими аспектами вы могли бы еще поработать? На какие качества нужно сделать акцент во время интервью?
  • На какую зарплату в среднем вы можете рассчитывать после окончания университета и как реалистично вы оцениваете свою потенциальную зарплату?
  • Какие компании могли бы стать идеальными работодателями для вас и развития вашей карьеры?

Тест анонимен и создан только для вашего личного пользования.

Пройти тест>>

Может быть, вы уже знаете свой карьерный тип или думаете, что знаете, но мы можем вас уверить в том, что результаты нашего теста будут для вас неожиданными и заставят посмотреть на себя и на свою будущую карьерную жизнь совсем в новой перспективе.