Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

На «Ярмарке вакансий 2023»

На «Ярмарке вакансий 2023»

Одним из самых массовых мероприятий в рамках «Недели карьеры» стала «Ярмарка вакансий», где были представлены организации из разных сфер деятельности: образование, производство, социальная служба, юриспруденция, банковская сфера – и другие.

В мероприятии, проводимом Центром «Карьера», приняло участие 26 организаций, разделенных организаторами они на три блока: образовательные учреждения, силовые структуры и бизнес-компании. Так, первый блок представляли школы № 4, 22, 41, и ООО «Академия развития» (ОЦ «УникУм»), предприятия – «Российская сервисная компания», банк ВТБ, «Сбербанк», ООО «Полимер Экспорт», «Кенгуру», «Эггер», Voxys и др.

Присутствовали студенты всех направлений подготовки, которые проявляли большой интерес к различным организациям. Сейчас, например, наблюдается нехватка кадров в школах города Иваново, поэтому сотрудники школ активно взаимодействовали с будущими педагогами, рассказывали о преимуществах работы.

Студенты 3–4-х курсов получили достаточно информации о том, какие возможности открыты для них в производственной практике, а также трудовой деятельности. Но и студенты 1–2-х курсов на нашей «Ярмарке вакансий» нашли несколько предложений от работодателей для подработки.

Спасибо представителям организаций за предоставленную возможность предметно и полезно пообщаться!

Яндекс.Метрика