Узнаем новое сейчас!

16 февраля команда студентов ИвГУ посетила День открытых дверей в компании VOXYS. Сотрудники компании придумали интересную программу для гостей: звуковая экскурсия в наушниках по помещениям и рабочему процессу, история компании, кофе-брейк, настольные игры и розыгрыши призов с помощью лотереи.

Центр коммуникаций VOXYS образован в 2020 году в результате масштабного объединения четырех компаний: BEEPER, Comfortel, TELECOMEXPRESS и Лоджиколл – российских контакт-центров c более чем 20-летним опытом работы в отрасли клиентского сервиса.

Преимущества:

• Команда экспертов по аутсорсингу бизнес-процессов, глубоко понимающая специфику компаний ключевых сфер бизнеса (финансы, ритейл, страхование, FMCG, логистика, недвижимость, производство, медицина, телекоммуникации и др.), а также государственных организаций и органов власти.
  • Система управления операционными процессами и менеджмента качества, сертифицированная по международному стандарту качества в области клиентского сервиса.
  • Надежный и социально ответственный работодатель, на постоянной основе инвестирующий в обучение и непрерывное развитие профессиональных компетенций и карьеры сотрудников.

Компания ищет активных молодых людей от 18 лет в команду операторов.

Узнать информацию можно у сотрудников центра «Карьера».