5 веских причин принять участие в фестивале «Вектор»!

Причина № 1. Уникальный опыт

Фестиваль «Вектор» – одно из первых мероприятий, которое проводится полностью дистанционно, при этом сохранив качество очных Всероссийских конкурсов и фестивалей. Участие в финале фестиваля позволяет школьнику реализовать творческий потенциал, дает опыт публичных выступлений, учит работать в онлайн-формате. Становясь участником любого конкурса, он привыкает к ситуациям конкурентности и учится адекватно воспринимать победы и поражения.

Причина № 2. Плюс к портфолио

Участие в фестивале позволяет получить баллы в копилку индивидуальных достижений – диплом финалиста Всероссийского фестиваля «Вектор» будет достойно смотреться в портфолио учащегося (каждый диплом имеет серийный номер; помимо информации о финалисте, указаны ФИО научного руководителя). Результаты Всероссийского фестиваля «Вектор» передаются в Образовательный Фонд «Талант и успех».

Причина № 3. Безопасность для здоровья

Онлайн-формат обеспечивает возможность представления работ на Всероссийском уровне вне зависимости от географического положения участников, а с учетом ситуации с коронавирусом СOVID-19 в РФ гарантирует безопасность здоровья учащихся.

Причина № 4. Статусное жюри

В список членов жюри фестиваля «Вектор» входят почетные деятели науки и образования, представители профессорско-преподавательского состава ведущих российских вузов (МГУ, РосНОУ, Вышка, Политех, МГИМО, МПГУ). Ведь именно профессиональный состав жюри свидетельствует о статусе того или иного конкурса или фестиваля.

Причина № 5. Уровень мероприятия

Всероссийский фестиваль «Вектор» входит в Перечень мероприятий Министерства просвещения РФ на 2022–2023 учебный год.

Подробности на сайте: https://vectorfest.ru.