Центр «Карьера» ИвГУ приглашает к сотрудничеству!

В рамках профориентационной работы Ивановского государственного университета Центр «Карьера» ИвГУ приглашает к сотрудничеству школы города Иваново и Ивановской области.

Мы организуем бесплатные групповые экскурсии по вузу для учащихся 8–11-х классов.

Школьников 8–9-х классов приглашаем посетить музеи ИвГУ: Литературный музей «Писатели Ивановского края» и Археологический музей, в котором представлены уникальные экспонаты древнего быта, найденные на археологических раскопках.

Для школьников 10–11-х классов, кроме экскурсий в музеи ИвГУ, мы организуем экскурсии в лаборатории, встречи с представителями Приемной комиссии и другие мероприятия профориентационного характера (по согласованию с педагогами и администрацией учебного заведения).

Экскурсии проводятся по предварительным заявкам.

Записаться можно по телефону +7 (4932) 32-94-00 или написав на career-ivsu@yandex.ru или career@ivanovo.ac.ru