Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

«Войди в IT»!

«Войди в IT»!

11 апреля в «Точке кипения – ИвГУ» прошел открытый диалог с представителями IT-сферы о вызовах времени и потенциале развития – «Войди в IT». Он состоялся в рамках «Недели карьеры – 2022».

Начал встречу проректор ИвГУ по молодежной политике и социальному развитию Никита Дмитриевич Сорокин, раскрыв статистику трудоустройства выпускников Ивановского государственного университета.

Гостями этой встречи были представители компаний Infinite Art Solutions, Garpix и Involta. Они ответили на множество вопросов, касающихся трудоустройства в IT-сфере, рассказали о важности образования, карьерном росте, зарплате и получаемых возможностях при трудоустройстве. Также были затронуты вопросы о функционировании IT-сферы в переживаемое нашей страной неспокойное время.

Встреча прошла в очень теплой и неформальной обстановке, гости доброжелательно и обстоятельно отвечали на все вопросы. Заметно повысив мотивацию студентов, представители компаний пригласили ребят к себе на экскурсии, чтобы те могли проникнуться «рабочей атмосферой». 

Материал подготовлен Медиацентром ИвГУ

Яндекс.Метрика