Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Студенты ИвГУ лучше всех знают историю профсоюзного движения в регионе

Студенты ИвГУ лучше всех знают историю профсоюзного движения в регионе

22 мая 2021 года состоялся Ивановский областной молодежный профсоюзный квест, на котором студенты Ивановского государственного университета заняли первое место из девяти команд!

Состав команды ИвГУ: Артем Кит (капитан команды), Арина Мусатова, Денис Горбунов, Никита Шипачев.

Профсоюзный квест был посвящен 115-летию начала профсоюзного движения в Иваново-Вознесенске и присвоению городу Иваново почетного звания «Город трудовой доблести».

Задачами квеста стали не только знакомство профсоюзной молодежи с историей Ивановской области и историей профсоюзного движения региона и знакомство молодежи с основами профсоюзной деятельности, но и воспитание уважительного отношения к памятникам истории и культурному наследию Ивановской области и формирование интереса к здоровому образу жизни.

Основные правила игры: каждая команда стартует из заданной точки г. Иваново, в зависимости от результатов жеребьевки. Участники проходят пешком по определенному маршруту. Каждый этап подразумевает выполнение задания. После сообщения верного ответа команда получает информацию о том, куда следовать дальше.

Наши ребята не только получили максимальный балл за правильные ответы, но и опередили остальные команды по времени. Поздравляем с победой!

Если вы хотите принимать участие в подобных мероприятиях, ждем вас в нашей профсоюзной команде! Приходите в Профком (3-й корпус ИвГУ, к. 373) и присоединяйтесь к нам! Впереди еще много всего интересного.

Яндекс.Метрика