Волонтеры ИвГУ вновь порадовали ребят

18 января воспитанников стационарного отделения ОГКУСО «Ильинский СРЦН» вновь посетили друзья-волонтеры Профкома обучающихся ИвГУ вместе с Центральной автошколой ДОСААФ.

Студенты провели для ребят спортивно-развлекательную программу на свежем воздухе, а затем пригласили на мастер-класс по росписи имбирных пряников. Дети с большим интересом расписывали пряники в форме зайчика и елочки.

Приятным сюрпризом для детей стал прибор для приготовления сладкой ваты, который привезли с собой волонтеры. Все присутствующие увидели процесс изготовления сахарной ваты и попробовали кулинарный продукт. Это увлекательное мероприятие позволило создать не только вкусное и красивое лакомство, но и подарило воспитанникам бесценные минуты общения со своими старшими товарищами.