Приглашаем на конференцию по проблемам дошкольного образования!

20 февраля 2024 года в ИвГУ состоится региональная научно-практическая конференция «Современный педагог дошкольного образования: профессиональные проблемы и решения».

Цели и задачи Конференции: презентация результатов положительного педагогического опыта решения профессиональных проблем в деятельности педагога дошкольного образования, а также обмен знаниями и передовым опытом в воспитании и обучении детей дошкольного возраста, организации образовательного процесса в дошкольной образовательной организации.

Организатор конференции – кафедра непрерывного психолого-педагогического образования ИвГУ.

Участниками (спикерами и слушателями) конференции могут быть педагоги дошкольных образовательных организаций, являющиеся победителями, призерами или дипломантами регионального конкурса «Дошкольное образование: секреты мастерства».

Заявку на участие в конференции в качестве слушателя (Приложение 1) необходимо отправить до 17 февраля 2024 г. на электронный адрес: cuclitsa@mail.ru (с пометкой «Заявка слушателя конференции»).

Подробности – см. в Информационном письме.