19 Мая, 2017

Ивановский государственный университет при непосредственном участии Центра менеджмента качества ИвГУ вошёл в команду победителей гранта в рамках программы Европейского Союза Erasmus+ «Жан Монне (Jean Monnet) – европейские исследования».

19 Мая, 2017
ИвГУ продолжает работу по реализации гранта Европейской Комиссии

20-22 июля на базе Государственной академии промышленного менеджмента им. Пастухова (г. Ярославль) состоялся обучающий тренинг в рамках реализации проекта «Распространение европейских подходов к гарантии качества высшего образования в странах-партнерах».