Магистрант ИвГУ – победитель Всероссийского молодежного фестиваля педагогико-методических идей

Глеб Верясов, магистрант 2-го курса Института гуманитарных наук (направленность «Отечественная филология»), стал победителем II степени Всероссийского молодежного фестиваля педагогико-методических идей «Современный урок русского языка и цифровые технологии», организованного Институтом филологии Московского педагогического государственного университета.

Глеб Николаевич успешно сочетает учебную и исследовательскую деятельность в магистратуре ИвГУ с преподаванием русского языка и литературы в Международном центре образования «Интердом им. Е.Д. Стасовой».

На конкурсе он представил урок по теме «Для чего нужна морфемика?» для учащихся 5-го класса на оригинальном дидактическом материале с применением информационно-коммуникативных технологий.

Научный руководитель Глеба Верясова – и.о. заведующего кафедрой отечественной филологии ИвГУ, доктор педагогических наук, профессор И.А. Сотова – получила благодарность оргкомитета фестиваля за подготовку магистранта.

Диплом победителя II степени на всероссийском уровне – это не только признание, но и стимул к развитию.

Поздравляем Глеба с победой! Желаем здоровья, вдохновения и сил для новых достижений!