ИвГУ – партнер конкурса «EduProfiLife2020»

Всероссийский конкурс EduProfiLife2020 «Профессиональное долголетие современного педагога» проводится Межрегиональной общественной организацией «Федерация женщин с университетским образованием» и вузами-партнерами Конкурса при поддержке Фонда президентских грантов. В 2020 году одним из партнеров конкурса стал Ивановский государственный университет.

К участию в Конкурсе приглашаются педагоги старше 55 лет из школ, вузов, учреждений специального профессионального образования и организаций дополнительного образования. Участники проекта получат уникальный шанс стать главным действующим лицом Конкурса и создаваемого сообщества профессионалов-педагогов старше 55 лет.

Финалисты во всех номинациях получат дипломы финалистов, а призеры – дипломы и ценные призы. Занявшим первые места в каждой из номинаций будет оплачен проезд до Санкт-Петербурга для участия в торжественной церемонии награждения. Руководство учебных заведений, представленных тремя и более участниками, получит благодарность от лица оргкомитета.

Ждем Ваши конкурсные заявки в срок до 30 сентября 2020 года!

Все подробности – на сайте eduproflife2020.ru.