Доклад аспиранта Южночешского университета

6 сентября на биолого-химическом факультете ИвГУ состоялся доклад на английском языке «Сельскохозяйственная местность в Чешской Республике и её влияние на избранные сообщества животных» аспиранта сельскохозяйственного факультета Южночешского университета Петра Павлиски, находящегося с группой студентов на языковой стажировке в ИвГУ в рамках договора о сотрудничестве между университетами.

В научном семинаре, организованном заведующей кафедрой общей биологии и физиологии проф. Е.А. Борисовой, приняли участие магистранты, аспиранты и преподаватели факультета. Докладчик с готовностью ответил на многочисленные вопросы аудитории. В дискуссии приняли участие проф. Е.А. Борисова, доц. В.Н. Мельников, доц. А.А. Курганов и др.