Учителя г. Иваново повысили квалификацию в ИвГУ

С 30 октября по 3 ноября 2017 года на базе Ивановского государственного университета была реализована дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Педагогическое мастерство учителя в условиях реализации ФГОС общего образования», организованная Международным институтом дополнительного образования.

Слушателями программы стали 60 учителей из восемнадцати ивановских школ, по специальностям: английский язык, география, информатика, математика, начальные классы, педагог-психолог, русский язык и литература. С лекциями по острым и актуальным вопросам современного образования выступили ведущие специалисты Ивановского государственного университета и школ города.

Международный институт дополнительного образования благодарит всех участников и приглашает педагогов на очередную программу повышения квалификации весной 2018 года!