Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

ИвГУ вошел во 2-ю лигу Национального агрегированного рейтинга 2024

ИвГУ вошел во 2-ю лигу Национального агрегированного рейтинга 2024

У нас отличная новость! Ивановский государственный университет укрепил свои позиции и вошел в 2-ю лигу Национального агрегированного рейтинга 2024 (https://best-edu.ru/ratings/national/nacionalnyj-agregirovannyj-rejting), получив высокие оценки по ряду позиций, таких как мониторинг эффективности вузов, международное признание и др. Портал независимой оценки высшего образования best-edu.ru поздравляет ИвГУ с этим достижением и желает нам процветания, высоких достижений и покорения новых вершин!

В Национальном агрегированном рейтинге собрана информация обо всех вузах России, что позволяет судить о качестве образования в целом по стране, а также по отдельным отраслям, регионам, секторам, обоснованно выделять лидеров и «отстающих».

Данный рейтинг выходит уже в шестой раз, став де-факто единой шкалой оценивания вузов. Он позволил вузам сравнивать свои результаты и достижения с другими образовательными учреждениями на институциональном уровне. Это стимулирует конкуренцию между университетами и побуждает их стремиться к улучшению своего образовательного и научного предложения.

Яндекс.Метрика