Встреча ректора со студенческим активом

26 декабря в читальном зале 1-го учебного корпуса Ивановского государственного университета состоялась встреча ректора с активистами студенческих организаций.

С приветственным словом выступил ректор ИвГУ Алексей Александрович Малыгин, который поблагодарил студентов за их активность и неравнодушие к жизни вуза, а также рассказал о предстоящем торжестве в честь 50-летия университета.

Председатели студенческих организаций кратко представили администрации вуза итоги своей деятельности за 2023 год: взлеты и падения, реализованные проекты, планы на будущее. После этого состоялось торжественное награждение активистов благодарностями от ректора.

Также для студентов был организован захватывающий новогодний квиз от Александра Носова, наполненный весельем. Ребята угадывали мелодии, отвечали на вопросы про новогодние традиции и даже соревновались в танцевальном баттле.

Было несколько команд от организаций вуза. И, конечно, не могли обойти стороной наших победителей! Команда Профкома одержала победу и забрала главный приз.

Взрыв радости и смеха от этого дня запомнится студентам надолго и оставит море впечатлений!