Сотрудник ИвГУ получил награду за успехи в области реализации молодежной политики

В Центре образовательных трендов «Омега» состоялась церемония награждения победителей городского конкурса на присуждение денежных поощрений за успехи в области реализации молодежной политики. В рамках торжественного мероприятия первый заместитель главы Администрации города Иваново Владимир Пигута и заместитель председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова вручили победителям дипломы и сертификаты на получение денежного поощрения.

Конкурс проводится в областном центре ежегодно с 2014 года. Его целью является вовлечение молодежи в сферу молодежной политики и повышение активности деятельности общественных объединений. В конкурсе принимают участие ивановцы в возрасте от 14 до 35 лет.

В номинации «За разработку программ в сфере организации досуга молодежи на территории города Иванова» 3-е место присуждено специалисту по «Открытым диалогам», начальнику отдела воспитательной работы ИвГУ Алле Михайловой. На конкурс ею представлен проект городской молодежной конференции, посвященной вопросам профилактики экстремизма и терроризма в молодежной среде, в рамках которой будет сформирована дискуссионная площадка между студентами высшей школы областного центра, учеными и представителями различных диаспор. Свой проект Алла Михайлова будет организовывать на базе Ивановского государственного университета.

Поздравляем нашего специалиста с успехом и желаем новых достижений!