Вручение дипломов в Институте социально-экономических наук

В преддверии Нового 2021-го года в Институте социально-экономических наук состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам заочной и очно-заочной формы обучения.

К выпускникам с поздравлениями и напутствиями обратились директор Института Курникова Ирина Валерьевна, заведующий кафедрой менеджмента Куликов Владимир Иванович, профессор Еремин Виктор Николаевич, доцент Савин Валентин Эдуардович. Все преподаватели высоко оценили рекомендации, предложенные в рамках выпускных квалификационных работ. Тематика ВКР отличалась актуальностью и спецификой в связи с распространением коронавирусной инфекции.

От имени выпускников выступила Дарья Чуланова, магистр с отличием по направлению «Общий и стратегический менеджмент». Она очень тепло поздравила весь коллектив Института, своей родной кафедры. По словам Дарьи, она гордится тем, что закончила магистратуру с отличием в самом престижном вузе Ивановской области – Ивановском государственном университете. Также подчеркнула, что сегодня происходят значительные перемены как в рамках организационной структуры вуза, так и в плане совершенствования образовательного процесса.

«Мы поступали в магистратуру на экономический факультет, а закончили ее в Институте социально-экономических наук ИвГУ» – с восхищением и радостью говорили выпускники.

Торжественное мероприятие проходило с соблюдением всех требований Роспотребнадзора, но при этом отличалось предновогодним настроением. С наступающим Новым годом вас, «новоиспеченные» бакалавры и магистры по направлениям «Финансы и кредит», «Менеджмент». «Экономика, «Общий и стратегический менеджмент»!