Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Новости и объявления

01 Декабря, 2023
Встреча со священником

Встреча со священником

В рамках проведения Кураторского часа, посвященного формированию атмосферы взаимного доверия, уважения, взаимопонимания в ИвГУ прошла встреча студентов  2-го и 3-го курсов образовательных программ «Социальная работа и социальное проектирование» и «Социология социальных процессов» с Иеромонахом Макарием (Маркишем), клириком Иваново-Вознесенской епархии, церковным публицистом, миссионером основателем и руководителем миссионерского интернет-проекта «Вопросы батюшке», православная социальная сеть «Елицы», автора серии книг и статей.

01 Декабря, 2023
Будущие социальные работники посетили Центр «На Московской»

Будущие социальные работники посетили Центр «На Московской»

В Центре социальной помощи семье и детям «На Московской» состоялась информационная встреча со студентами Ивановского государственного университета 2-го и 3-го курсов («Социальная работа и социальное проектирование»). Будущие специалисты приняли участие в обзорной экскурсии по учреждению, в ходе которой получили представления о практической деятельности в сфере социальной защиты населения.

28 Ноября, 2023
Магистрантка ИвГУ стала победителем Всероссийского конкурса

Магистрантка ИвГУ стала победителем Всероссийского конкурса

Магистрантка 2-го курса направления подготовки «Социология» Екатерина Лутохина стала победителем Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ «Российская идентичность». Организатор конкурса – Институт гражданской идентичности ФБГОУ ВО «Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина». В конкурсе участвовали 111 ребят из разных университетов нашей огромной страны. Тема представленного проекта – «Интерпретация понятий “патриотизм” и “гражданственность”: от научной концепции к пониманию обывателя».

24 Ноября, 2023
Успешное выступление на профессиональном конкурсе

Успешное выступление на профессиональном конкурсе

Завершился XII Всероссийский профессиональный конкурс «Лучший пользователь 1С:ИТС 2023 года». В региональном этапе участвовали студент 4-го курса Суслов Дмитрий и старший преподаватель кафедры ИТиПМ Сидорова Анастасия Дмитриевна.

20 Ноября, 2023
День открытых дверей ИвГУ в ИСЭН

День открытых дверей ИвГУ в ИСЭН

19 ноября прошел День открытых дверей в ИвГУ.

В этом году День открытых дверей в ИвГУ прошел в формате образовательной выставке, где каждый институт и факультет представили абитуриентам свои достижения. У Института социально-экономических наук (ИСЭН) – это труды ведущих преподавателей, тематические книги, лучшие дипломные работы выпускников, благодарности, портфолио студентов.

17 Ноября, 2023
19 ноября День преподавателя высшей школы!

19 ноября День преподавателя высшей школы!

ИСЭН от всей души поздравляет всех преподавателей ИвГУ с профессиональным праздником – Днем преподавателя высшей школы!

17 Ноября, 2023
Повышение квалификации студентов ИСЭН

Повышение квалификации студентов ИСЭН

С 4 октября по 15 ноября 2023 года студенты ИСЭН прошли повышения квалификации по курсу «Менеджер маркетплейсов», организованное компанией Mentor Solution. Занятия проводила генеральный директор компании Алена Владимировна Шмулева и специалист компании по обучению Егерева Елена Сергеевна.

13 Ноября, 2023
Праздник, посвященный Дню экономиста

Праздник, посвященный Дню экономиста

10 ноября 2023 г. в Предпринимательской точке кипения ИвГУ преподаватели и студенты кафедры экономической теории, экономики и предпринимательства (ЭТЭиП) собрались на праздник, посвященный Всемирному дню науки за мир и развитие, отмечаемому 10 ноября, и Дню экономиста (11 ноября), который появился в календаре российских профессиональных праздников совсем недавно.

20 Октября, 2023
ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЕ КРЕДИТОРЫ!

ВНИМАНИЕ! ЧЕРНЫЕ КРЕДИТОРЫ!

Не банк, не МФО, не кредитный потребительский кооператив и не ломбард, но все равно предлагает деньги в долг – значит вы столкнулись с нелегальным или черным кредитором.

Как не стать жертвой мошенников и отличить нелегальных кредиторов от легальных разбираемся в карточках.


Яндекс.Метрика